Израиль запретил въезд туристам, недавно отдыхавшим в Китае

05.02.2020         1152
 
Израиль и Индия изменили режим въезда для иностранных граждан в связи со вспышкой коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Россия».
«Правительством Израиля была выпущена директива, согласно которой начиная с 12:00 3 февраля по израильскому времени каждому пассажиру, находившемуся на территории Китайской Народной Республики в течение 14 дней до вылета в Израиль, будет отказано во въезде в страну. Действие директивы распространяется только для иностранных пассажиров. Для граждан Израиля разработаны отдельные инструкции касательно порядка пересечения государственных границ», — говорится в сообщении перевозчика.
 
Помимо этого в авиакомпании сообщили, что, согласно аналогичной директиве, выпущенной правительством Индии, путешественникам, находившимся на территории Китая в течение 2 недель до перелета в Индию, требуется сообщить об этом иммиграционной службе, медицинской службе и экипажу воздушного судна. Данным пассажирам необходимо пройти медицинское освидетельствование. Также при проявлении таких симптомов, как лихорадка, кашель или расстройство дыхания, в течение 28 дней с момента начала пребывания в стране, путешественникам необходимо обратиться за медицинской помощью.





Источник: Travel Russian News


Другие новости о Израиля

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Российская авиакомпания запускает рейсы сразу в 2 очень популярные страны
Объявлен список стран, куда российские туристы могут поехать без визы
На ещё один курорт на Красном море полетят чартеры из России
Российские авиакомпании получили 11 рейсов в Турцию и по два в Египет и Израиль
Российским авиакомпаниям дали дополнительные рейсы из регионов в Турцию и ОАЭ, и допустили к полетам в Китай
В Израиль из Москвы запускают новые рейсы: опубликовано расписание и цены

Все новости о Израиля