Лечение рака

Как считаете, Израильские врачи и клиники достойные в данное время? Стоит туда ехать лечить серьезную болезнь, как рак печени?
Станислав:Как считаете, Израильские врачи и клиники достойные в данное время? Стоит туда ехать лечить серьезную болезнь, как рак печени?

Конечно стоит, в данное время это одна из лучших стран во всем мире по лечению различных заболеваний. К сравнению, лечение рака в Израиле, цена на процедуру (тот же курс химиотерапии) будет стоить дороже, чем у нас, но у них и же и специалисты гораздо лучше, и медицинское оборудование высокого класса.

По лечению сейчас самые лучшие страны это Израиль и Германия. Большинство предпочитает израильские клиники, поскольку там лечение несколько дешевле, чем в германских. Да и специалисты считаются одними из лучших.

Станислав:Как считаете, Израильские врачи и клиники достойные в данное время? Стоит туда ехать лечить серьезную болезнь, как рак печени?

Конечно достойные, сейчас практически все по возможности туда ездят лечиться, и как показывает практика процент выздоровления впечатляет.

Однозначно можно. Подругу с 3 степенью вытянули. Правда то не копейки.

Да стоит ехать, но обойдется лечение в Израиле очень дорого. Очень качественно делают свои работы!

Однозначно стоит. К тому же именно в лечении онкологических заболеваний Израиль стабильно держит лидирующую позицию в мире. Единственное, тщательно выбирайте компанию медтуризма, чтобы не попасть в руки мошенников.

Оксана:тщательно выбирайте компанию медтуризма, чтобы не попасть в руки мошенников.

Все верно - мошенников много. Потому не надо вообще выбирать компанию-посредника! Просто обращайтесь напрямую в больницы и сравнивайте получаемые предложения.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю