На Мертвое море из Эйлата

Буду отдыхать в Эйлате, но хочу и на ММ заехать. Прочел, что нужно ехать на 444 автобусе, но я хочу на машине, чтобы не привязываться к автобусу. Поэтому хочу попросить совета, где бы арендовать авто в Эйлате, чтобы не дорого и сама машинка шустрая и не дико старая была.
Офисы компаний находятся прямо напротив входа в эйлатский аэропорт. Можно брать в крупных международных компаниях: Avis, Sixt, Budget и т.д. Из местных могу порекомендовать Эльдан (сам брал там). Права подходят российские (главное чтобы ваши данные там были продублированы по английски). Небольшая машинка (по типу Fiat Panda, Kia Picanto и т.п.) обойдется примерно в 25-30$ в день. На карточке заблокируют депозит порядка 1000$, карточка обязательно должна быть кредитная (дебетовую могут не взять). В Эльдане мне вернули депозит в день сдачи машины, в других компаниях бывает что и через месяц возвращают.

Про аренду авто мой коллега написал подробно - ни добавить, ни прибавить :)
Я и сам арендовал маленькое авто в эйлатском офисе компании "Каль Ото". В январе с.г. цена была отличная. Подробнее написано тут: http://www.ayda.ru/story80171-16214

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю