Покупка квартиры для сдачи в аренду

Я хочу купить квартиру для себя на лето. А в другое время сдавать. Не решил где купить. Думал о Кипре и о Испании. Там предлагают разные варианты. А как в Израиле обстоят дела с таким "бизнесом"?
Не знаю, какие у Вас возможности, но квартиры в Израиле очень дорогие. Состоятельные французы уже давно покупают квартиры себе на лето, а в остальное время они, как правило, просто простаивают и за это французов ну не очень любят - они "разогрели" рынок до такой степени, что израильтянам купить квартиру очень сложно и очень дорого. Выбор за Вами. Сдавать, мне кажется, вряд ли, хотя, хотя.... кто знает? Этим просто нужно позаниматься. Наверное на любую недвижимость можно найти клиента. Смотря где она, какая и сколько стоит? Ну, а поток туристов в Израиль просто пребывает астрономически. И там, на самом деле, есть, что смотреть. Посмотрите по сайтам, я не берусь ответить однозначно.
Алексей.

Алексей: квартиры в Израиле очень дорогие.

Да, именно так! И не дешевеют :(

[quote] Состоятельные французы уже давно покупают квартиры себе на лето, а в остальное время они, как правило, просто простаивают и за это французов ну не очень любят - они "разогрели" рынок до такой степени, что израильтянам купить квартиру очень сложно и очень дорого.[/quote]
И французские евреи, и убытки Пенсионных Фондов, и практически нулевой % по вкладам, и дефицит земли под строительство... Причин много, но от этого не легче!

[quote] Сдавать, мне кажется, вряд ли, хотя, хотя.... кто знает? Этим просто нужно позаниматься. Наверное на любую недвижимость можно найти клиента. Смотря где она, какая и сколько стоит? [/quote]
Все верно - надо заниматься или самому (что сложно), или поручить местному жителю (своему человеку, т.к. обманывать туристов в Израиле нравится многим).
Аренда в Израиле тоже не из дешевых - в центре Тель-Авива студио стоит от 500-700 долларов в мес. (+расходы). А если большая и хорошая квартира, то уже несколько тыщ долларов!

[quote] поток туристов в Израиль просто пребывает астрономически. И там, на самом деле, есть, что смотреть [/quote]
В Израиле мир, а это значит, что туризм процветает.
Полагаю, стоит самому поехать и осмотреться.

Кирилл я живу в Израиле,занимаюсь недвижимостью,если вопрос с квартирой ещё актуален с удовольствием вас проконсультирую.
[email protected]

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю