Раздумываем, где бы остаться зимовать следующей зимой. Хотим посмотреть Бали, и если получится там задержаться. Первые месяцы ведь можно по туристической визе, а потом?
С визой для работы не так все радужно, часто работодатели обещают, но надувают. Попробуйте сначала обжиться. Месяц по туристической, потом еще на месяц получаете, потом 4 месяца, если найдете индонезийского поручителя, то по социальной. А для работы нужен КИТАС, на берите в поисковике, подробно прочитайте.
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше.
Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки.
Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже!
Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :)
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!