Заповедник Бали Барат

Не очень популярное среди туристов место, как я понимаю. Как сюда добраться? Если останавливаться на несколько дней, подскажите отель в этом районе недорогой.
А что Вы хотите посмотреть в парке Барат? Я тоже туда собиралась, но балийцы и русский гид, который живет там уже несколько лет сказали, что смотреть в нац.парке особенно нечего. Гарантированно вы увидите только обезьян. Мы проезжали этот парк поздно вечером, никаких животных я не видела. Днем решили туда не ездить, не тратить время. Если отдыхать будете долго, то можно покататься, есть шанс увидеть диких животных.
Обязательно для посещения в парке Барат - остров Менджанган, который входит в нац.парк. Прочитайте мой отзыв по Бали, там написано про Менджанган.
Остановиться лучше или в деревушке Пемутеран или в Ловине. Отели можно смотреть на месте, туристов там мало, так что выбор будет. Очень много недорогих гестов, но надо торговаться.

Посмотреть хотелось сам парк, тех же животных (а вдруг повезет, если верить информации там достаточно много видов зверушек), и, конечно, Менджанган.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индонезии