Хорошие места для купания на Бали, где?

Насколько я понял, купаться на острове мало где есть, но хотелось бы несколько дней полежать на песочке, подскажите хорошие пляжи с более-менее белым песком и меньшими волнами.
Тот же вопрос, отель на Бали с хорошим пляжем? Читаешь отзывы, один пишет, классный отель, классный пляж, другой - пляж такой, что в воду не зайти все дни было. Как угадать?

На Бали очень сильные отливы и приливы . Нужно выбирать отели с вырытым котлованом .

А как угадать эти отели на Бали? Это как-то называется - лагуна, природный бассейн?

природный бассейн разве может быть целенаправленно вырытым котлованом ? Отелей таких несколько . Я знаю только один Нико Бали , но он стоит на отшибе , инфраструктуры рядом вообще никакой . Остальные нужно искать в интернете.

Для купания мест достаточно) Например White Sand (Virgin), Jemeluk Bay (Восточный Бали), Dreamland (Южный Бали), Green Bowl (Улувату), Lovina (Северный Бали)

Хочу обратить внимание на меры безопасности при плавании на южном побережье о.Бали. Во многих местах существуют сильные течения, многократно описанные в различных источниках. Их название current rip и они являются причиной гибели основной массы людей на этих пляжах . Обязательно ознакомьтесь как себя вести в этом течении, это может вам спасти жизнь
А в целом купание на Бали это здорово)

В целом купание на Бали так себе . А страна интересная

Рекомендую посетить Нуса Дуа на Бали. Множество шикарных отелей, в которые встроена богатая внутренняя инфраструктура… Большой выбор необычных номеров с изысканными услугами…
Нуса-Дуа находится на юго-востоке полуострова Букит, который в свою очередь является южной оконечностью Бали. До международного аэропорта Нгурах Рай – всего десять километров.
Район Нуса-Дуа – популярное среди дайверов и серферов место.

Евгений:Рекомендую посетить Нуса Дуа на Бали. Множество шикарных отелей, в которые встроена богатая внутренняя инфраструктура… Большой выбор необычных номеров с изысканными услугами…
Нуса-Дуа находится на юго-востоке полуострова Букит, который в свою очередь является южной оконечностью Бали. До международного аэропорта Нгурах Рай – всего десять километров.
Район Нуса-Дуа – популярное среди дайверов и серферов место.

Да, тоже за Нуса Дуа, только прилетели оттуда. Пляж неплохой, море нормальное, серфингистов там много – для них это вообще рай. А отдыхали мы на курорте ClubMed, отели все хорошие у них, да и сервис как всегда на высоте, процент 80% всех услуг входит в пакет тура олинклюзив.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индонезии