Кафешки и рестораны Бали

Многие утверждают, что если ехать на Бали, то брать только завтраки, так как ужинать в отеле по меньшей мере глупо, ведь в Бали масса кафе и ресторанчиков на любой вкус и кошелек. Поделитесь информацией по этим самым кафешкам и ресторанам, какие неперменно стоит посетить, какие лучше избегать (если такие имеются).
Главное, обращать внимание в меню - включены ли в цены два налога в сумме +22% или для вас они будут сюрпризом только в счете.

Мы даже завтраки не брали. Кафешек не просто много-они через два дома на третий, на любой вкус и кошелек. Но без отельного питания реально получается намного дешевле. Да и вкуснее в кафе, т.к. готовят индивидуально. А выбрать свое кафе можно только методом проб и ошибок. В отличие от Тайланда, на Бали на улицах почти не готовят, так что-удачи вам в ваших гастрономических поисках!

Помимо большого количества недорогих и вкусных кафе, на Бали также очень дешевые фрукты. Если Вы возьмете тур только с завтраками, Вы, возможно, и не сэкономите. Но более интересный отдых будет Вам гарантирован. Так что не сомневайтесь - берите завтраки и ходите по ресторанам (за атмосферой и интересной кухней) и рынкам (за фруктами и колоритом) :)

В общем, я поняла, что можно вообще не брать питание в отеле. Ну, может только завтраки оставить.Спасибо за подсказку по налогу! А то я бы долго вникала потом, откуда +22% в сумме))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индонезии