Министерство туризма Индии увеличило список государств, граждане которых могут пользоваться упрощенным визовым режимом по прибытии в страну.
Теперь туристам из США, Австралии, Бразилии, Германии и Японии больше не придется стоять в очередях консульств. Вместо этого они могут подать заявление на открытие визы онлайн и получить ее по прибытии в индийском аэропорту.
В целом перечень государств, которым руководство дало «добро», состоит из 43 стран.
Министр туризма заявил, что такой проект способствует развитию туризма в регионе, а также ясно демонстрирует, что Индия открыта миру.
Отметим, что упрощенный визовый режим доступен в девяти индийских аэропортах.
Источник: travel.tickets.ua
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!