Визовые центры Индии в Москве и Санкт-Петербурге изменили порядок работы. Отныне желающие подать документы на индийские визы через визовые центры, должны предварительно записываться на прием.
Информация о новом порядке обращения в визовые центры Индии опубликована на официальном сайте компании. «Теперь для подачи документов для оформления визы в Индию необходимо предварительно записаться», - говорится в сообщении.
Запись ведется на английском языке. Заявителю нужно выбрать город подачи (Москва или Санкт-Петербург), тип (турагент или индивидуальный заявитель), день и время посещения визового центра. А также указать свое имя, мобильный телефон, электронный адрес, номер паспорта и количество подаваемых заявлений. Следует иметь в виду, что одна запись рассчитана на подачу одного заявления. Желающие подать документы на получение нескольких виз должны записаться на прием несколько раз.
Источник: www.visa4.ru