Есть wi-fi?

Люди, подскажите, в отелях Индии, на Гоа, есть вай-фай? Как вообще с интернетом дело обстоит, какие расценки, как со скоростью? Во время поездки нужно будет удаленно работать периодически, поэтому вопрос стоит остро.
Как я Вас понимаю!!! в отелях скорость не ахти, зато чаще бесплатный интернет, если Вы письменно работаете - то интернета в любом кафе хватит... Сразу предупрежу, пароль они сами вводят, это везде такая практика, так что не удивляйтесь. Вы на север или на юг едете? Я после пары неудачный попыток посидеть в скайпе, плюнула на кафешки и нашла интернет-кафе, так тихо, никого, хорошая скорость, стоит 60 динар за час, т.е. 30 рублей. время округляют до получаса.

Да, работаю письменно. почему сами вводят пароль? Просто любопытно) Еду на юг кстати.

Пароль в водят сами что бы люди не делились им между собой)) Еще можете купить модем. В Индии есть мобильный оператор Reliance он продает свои сидиимейные модемы вместе с пакетом подключения. Стоит модем около 3000 рупий и около тысячи рупий в мес абон-плата. Покрытие приличное, в больших городах даже очень. Совсем дешевый вариант обычная сим-карта Айртел...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии