Бюджет путешествия

Понимаю, что запросы у всех разные, но все же хочу хотя бы примерно узнать, какая сумма потребуется на недельную поездку в Исландии, не считая перелета. Если у кого-то есть собственный опыт, поделитесь пожалуйста. Интересно буквально все.
Бюджет путешествия в Исландии складывается из аренды авто, бензина, проживания и питания. Без автомобиля в Исландии никуда, поэтому эту статью затрат исключить не получится. В среднем арендованный автомобиль обойдется в 1000-1300 евро. Затраты на бензин зависят от километража, в среднем дизель стоит 63 рубля, а 95 - 65 руб.
Проживать, пожалуй, лучше всего в кемпинге, примерная стоимость размещения - 550 р. Номер в отеле может обойтись в 6 раз дороже.Что касается питания, здесь нет особых различий, по крайней мере, они не кажутся существенными. На неделю 7-10 тысяч хватит.

Цены здесь в Исландии сравнимы со Скандинавскими, и северо-европейскими.Дороже Египта, Вьетнама. Недельной путешествие по нашей стране зависит от уровня проживания/размещения, питания(пансиона).Если не брать экстремально кемпинг- проживание в палатке при сильных исландских ветрах, то неделя может обойтись в 900EUR/на человека программу см. http://www.parais.net/tourIceland.htm

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Исландии