Русскоговорящие гиды в Будапеште

Можно ли найти в Будапеште экскурсии с русскоговорящим гидом, не обязательно от турагенств? Не важно, групповые или индивидуальные, главное, чтобы интересно рассказывал, не бубнил как часто бывает и не навязывал "свои" рестораны и магазины. Можно, кстати, и не только по самому городу, но и куда-нибудь за его пределы.
Очень рекомендую - Эдуард Суровцев http://www.budapestgid.com/ - можете даже просто по инету задать интересующие вопросы - все разъяснит и объяснит

Спасибо, Галина. Я за границей еще ни разу не был, но по Золотому Кольцу много путешествовал, и от бубнения большинства гидов был мягко говоря не в восторге. Не хочется попасть на еще одного такого в Венгрии.

могу себя порекомендовать)))) я делаю индивидуальные экскурсии. вся информация на моей страничке.

Когда были с экскурсией в Вене, руководитель группы очень строго смотрела на то, чтобы не присоединились посторонние. И они не присоединились таки......

Были с подругами в Будапеште в январе 2013 года и нам очень понравился гид Нандор! столько он мест нам красивых в Венгрии показал и самое приятное было, что из отеля он нас забирал часиков в 8, а привозил в 21.00-22.00, т.е. не как другие гиды только 6-8 часов отработал и быстренько в отель вернул. Видно, что человек любит свою страну и хочет всё по максимуму показать

кстати в строке поиска яндекса он один из первых индивидуальных гидов выходит, его электронка [email protected]

Я бы посоветовала частного гида. Мы связались с гидом по телефону, договорились о экскурсии, гид приехала за нами, все смотрели в своем темпе, получили множество полезной и интересной информации. По стоимости сопоставимо с автобусной, а здесь все же индивидуальный подход.

Нам проводила экскурсию по Будапешту гид Екатерина Маркова, очень рекомендую.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии