Недорогие билеты

Подскажите, когда лучше всего ловить дешевые билеты в Венгрию, у какой компании самые интересные предложения чаще всего бывают?
Из Киева Wizz Air летает. Билеты от 20 до 60 Евро в каждый конец стоят

Билеты Москва-Будапешт и обратно на июнь 19000 руб. (за 2 пасажиров) Wizz Air - это дорого? Или стоит брать? Думаю, стоит ли дожидаться спецпредложения или на этот период ничего лучше и не будет...

Сама вопрос про стоимость билетов задала, сама же и отвечу. Цена эта средняя, стандартная так скажем, WizzAir проводит постоянно акции, которые позволяют дешевле купить. В итоге купила, правда, не на июнь, а на май (но цены были одинаковыми) за 16500 туда-обратно на 2-х + членство в ВизКлубе + большая ручная кладь на двоих туда и багаж (23 кг) на двоих обратно. Можно было дождаться и более выгодного предложения, насколько знаю, у компании в марте день рождения и они делают хорошие акции как раз в марте-апреле. Но, так как билеты брала фактически на самый "сезон", то побоялась ждать лучшего...

А для информации всем, в ответ на сообщение автора поста, то в Будапешт наиболее удобно летать компанией WizzAir - и перелет прямой и цены радуют.

Также прямой перелет у Аэрофлота, но цены уже повыше, разве что какой-то акции ждать.
Победа летает в Вену через Братиславу. И от Братиславы и от Вены еще 220-250 км до Будапешта (если в Будапешт ехать. то вполне можно).

У нас, например, маршрут в Хевиз, потому вариант только в Будапешт и оттуда автобус. В Хевиз, к информации, летает чартер, но цена в 2 раза выше чем у Wizz до Будапешта. Мои проголосовали, что им не хочется сразу в Хевиз, а дайте им лучше лишний день в Будапеште для осмотра достопримечательностей. :)

Зря недооцениваете этот сайт, здесь действительно недорогие авиабилеты, сам заказывал, советую.

Видео о Венгрии, Будапешт) может, будет кому-то интересно)) https://youtu.be/GqeQR1eH2Og
Сами прошлой весной отдыхали в одном из этих отелей) очень понравилось)

У WizzAir действительно можно поймать дешевые билеты. Правда без багажа

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии