SPA-отель - что выбрать?

Подскажите, пожалуйста, хороший SPA-отель в Будапеште, чтобы было оптимальное соотношение цены и качества.
Посреди Дуная в Будапеште есть остров св.Маргариты, на нем городской парк, развалины замка, маленький зоопарк, стадион, и пр. и есть два четырехзвездочных отеля, один из них Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*. Они имеют один на двоих термальный комплекс с бассейнами разной температуры, саунами, парными и пр. работает комплекс с раннего утра до поздней ночи, ходи когда хочешь, хоть несколько раз в день, прямо в халате из номера. Стоимость посещения комплекса включена в стоимость номера. Мы релаксировали по утрам и вечерам, а днем экскурсии и гулянья... советуем....

Мы останавливались в Danubius Hotel Gellért. Выбрали отель из за того, что был включен завтрак и посещение в Gellert бани. То есть по цене получалось выгоднее чем предложения всех остальных отелей с банями или 4 звезды. Завтрак хороший, народа было в ноябре не много.Была альтернатива выбора номера. Вообще отель мне напомнил "Ялта Интурист". Есть номера в которых сделан ремонт с более высокой ценой, а есть номера ( в котором мы были) в которых стоит старенькая мебель, хотя сан узел в хорошем состоянии.
Плюсы:рядом баня, завтрак и посещение бани включены
Минусы:расположение ( не совсем близко к центру), потрепаный интерьер.

Danubius Health Spa Resort Margitsziget как раз попал в поле моего зрения. Если остановлюсь на этом варианте, надеюсь на отличное времяпровождение.

У меня знакомая ездила в отель Spirit Hotel Thermal Spa 5*. Говорит, вообще шикарный. Правда, пять звезд, так что он не копеечный, но оно того стоит. А я вот бюджетненько отдыхала, покупала путевку в фирме Колибри и жила в отеле Аквамарин 3*, но тоже осталась довольна. Мне кажется, дело в умении расслабляться, н самом деле. Спа процедуры в принципе к этому располагают, так что не так важно, в каком ты отеле, главное, получать удовольствие от отдыха.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии