Закрытый бассейн в Хевизе

Едем в Хевиз, чтобы ходить в купальню на озере, однако хотелось бы еще поплавать в бассейне обычном. Подскажите, пожалуйста, где можно найти закрытый бассейн? Может быть при каком-то отеле есть, куда пускают не только жильцов отеля, или в оздоровительном центре.
На самом озере есть и закрытая купальня. Мы купались в открытой части озера в середине декабря и было не холодно.

Ну в отелях есть бассейны , но надо договариваться , чтобы пустили. В сентябре со стороны практически никого не пускают. Можно конечно купить пакет лечения скажем в Карбону и тогда пользоваться бассейном , но мы так не делали.
А так - в ЗЕНЕ есть бассейны , но маленькие. Есть там и сауны. Мы частенько туда ходим.

Я думаю, что при желании в отелях можно договориться за плату, само собой. У нас в отеле было три бассейна с термальными водами прямо из озера (их там какими-то насосами в бассейн подают). Но мы с турфирмой летали, брали путевку у нас в питерском Колибри, поэтому проблем никаких не возникло. Дикарями, конечно, намного сложнее.

А я в Колибри покупала путевку на Хевиз, так в отеле Аквамарин, несмотря на всего три звезды, совершенно потрясающий бассейн: большой, теплый, 50 на 50 с термальной и обычной водой. Так понравился, прямо вообще!

Бассейн с термальной водой - это всегда здорово))) Мы вот тоже когда в Венгрии отдыхали, с удовольствием купались. Только у нас отель был другой, Спирит Хотел. Но тур, кстати, тоже в Колибри покупали.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии