Sani Club 5*

Sani Club 5* Халкидики, Кассандра, Греция


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
0.00
Территория:
0.00
Номер:
0.00
Сервис:
0.00
Питание:
0.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

П-ов Кассандра, Sani Resort, в 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония», 45 минут езды на автомобиле, 8 минут на вертолете. Одноэтажные и двухэтажные корпуса - бунгало. В 2012, 2014 и 2015 годах курорт Sani Resort был награжден премией Conde Nast Traveller Russia как "Лучший зарубежный семейный отель". Полная реконструкция к сезону 2017 года.


Номера в отеле

Всего 212 номеров: Doubles Ground Floor Garden View/ Sea View (~34 кв.м), Double Bungalows Upper Floor Sea View (~34 кв.м), Deluxe Double Bungalows Private Garden/GV (~34 кв.м), Deluxe Double Bungalows Sea View/ Private Garden (~34 кв.м), Family Bungalows Intercon SV (~74 кв.м), Junior Suites SV Private Garden (~37 кв.м), One Βedroom Βungalow Suite Private Garden Pool View (~55 кв.м); One Bedroom Bungalow Suite PP SV (~55 кв.м), Two Bedroom Bungalow Suite Private Garden SV (~100 кв.м), Two Bedroom Bungalow Suite PP Front SV (~100 кв.м), Two Bedroom Bungalow Suite PP BF (~120 кв.м)

 

Double Ground floor Garden view/Sea view (~34 кв.м) Двухместный номер с современным дизайном расположен на первом этаже двухэтажных бунгало. Окна высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на прекрасные сады или Эгейское море и вершину горы Олимп. Терраса со столиком и двумя стульями из ротанга. 

Double Upper floor Sea view Двухместный номер с современным дизайном. Расположен на втором этаже двухэтажных бунгало. Окна высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. Балкон со столиком и двумя стульями из ротанга.

Deluxe Bungalow Sea View with Private Garden Двухместный номер с современным дизайном расположен на первом этаже двухэтажных бунгало с небольшим садиком. Окна высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп или прекрасные сады. Веранда со столиком и двумя стульями из ротанга.

Family Bungalow Intercon SV Комфортабельный номер с современным дизайном состоит из двух двухместных номеров, соединенных дверью. Расположен на втором этаже бунгало. Окна высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. Балкон со столиком и двумя стульями из ротанга.

Junior Suite Private Garden (~37 кв.м) Комфортабельный номер с современным дизайном расположен в одноэтажных корпусах с собственным садом. Окна высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. Веранда со столиком и двумя стульями из ротанга и двумя шезлонгами в саду.

One Βedroom Βungalow Suite private garden Pool View Новый просторный сьют состоит спальни и гостиной, располагает частным садом. Вид на бассейн. 

One Bedroom Bungalow Suite private pool SV Новый просторный сьют состоит из спальни и гостиной, располагает частным бассейном. Имеет вид на море.

Two-Bedroom Bungalow Suite Private garden SV Новый просторный сьют состоит из 2х отдельных спален, гостиной, 2 ванные комнаты, частный сад. Имеет вид на море.

 Two-Bedroom Bungalow Suite private pool Front SV Новый просторный сьют состоит из 2х отдельных спален, гостиной, 2 ванные комнаты, частный бассейн. Расположены на первой линии и имеет фронтальный вид на море. 

Two-Bedroom Bungalow Suite Private pool BF Новый просторный сьют состоит из 2х отдельных спален, гостиной, 2 ванные комнаты, частный бассейн. Расположены на первой линии в непосред-ственной близости от пляжа, имеет фронтальный вид на море. 



В номере

В номерах: балкон/терраса, ванная комната (ванна), зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы, эксклюзивные туалетные принадлежности от Anne Semonin, одна двуспальная кровать Queen-size или две раздельные с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивное постельное белье, пуховые одеяла и дополнительные подушки, плазменный телеви-зор, спутниковыми ТВ (российские и музыкальные каналы), CD/DVD-плейер, бесплатный Wi-Fi интернет, телефон, индивидуальный кондиционер, электронный сейф (беспл.), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso.

В отеле вечерняя уборка всех номеров и подготовка постели ко сну. Круглосуточное обслуживание в номерах. 
В день приезда гостям в номер преподносится бутылка греческого вина и фрукты.

 

Питание

Завтрак, обед, ужин (FB), Завтрак, ужин (HB)

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Sani Club 5*

Отзывы об отеле Sani Club 5*

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей