Отдых на Крите с детьми

Привет, собираемся на Крит с маленьким ребенком (1,5 года)в июне. Какой отель можете посоветовать? Да и вообще, на сколько по-вашему,на острове благоприятны условия для отдыха с ребенком?
Выбирайте Родос.. прекрасный остров.. много отелей для отдыха с детьми...пляжи.... море..

А что для вас благоприятные условия? Каши, коляски, песок на пляже, или?

тема на Крите :) alen, почему советуете Родос?
Самый лучший для меня - High Beach. Там все для семей с маленькими детьми, питание отличное.
Грекотели со своими греколэндами для деток хороши.

Вера:тема на Крите :) alen, почему советуете Родос?
Самый лучший для меня - High Beach. Там все для семей с маленькими детьми, питание отличное.
Грекотели со своими греколэндами для деток хороши.
Конечно Грекотели хороши... да и Крит.. ради бога... все хорошо почти... мне и Корфу очень понравилось..

У Nana Beach тоже есть инфрастурктура для детей, правда, не уверена, что для настолько маленьких тоже...

с детьми страшно, может не стоит рисковать?

Страшно что? Вы это о чем?


На Крите? Что там страшного? Обстановка спокойная

На Крите хорошая недорогая пятерка с детским клубом и хорошим питанием и территорией Сентидо Васиа, могу сказать.

Мы тоже отдыхали в прошлом году на Крите в отеле High Beach 4* c ребенком, остались очень довольны прекрасным питанием, теплым морем и пляжем.

да.. Крит немного разный.. но отдых с ребенком- это прежде всего отель в целом.Я выбирала отель.. мне все равно было где он находится .. в какой стороне Крита. и отдых получился на 5+

Нам очень понравился отель Mitsis

Мы в этом году отдыхали с ребенком в Малии , в Хай Бич, отпуск получился что-надо.

Вероника:с детьми страшно, может не стоит рисковать?


Там очень безопасно!


Мы в Ираклионе отдыхали, тоже неплохо

Могу порекомендовать отель Nana Beach - с детками там хорошо!

Я первый раз рискунула полететь с ребенком заграницу, когда ей уже было 2 года и она просилась сама на горшок.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции