Подсунули другой отель.

Читала на одном из форумов, что Люди упили тур на Крит через Лабиринт, получили подтверждение бронирования. В Аэропорту Ираклиона им сообщили, что везут в другой отель. Теперь судиться с ними будут! Думаетет естьв этом смысл?
Если вопрос не решен с Тураператором..или представителем . то только в суд... смотря какая причина... сложно вот так что-то говорить не зная нюансов

Эмммм, Моника..... Это когда было?!
И да, причины разные бывают. Если такая накладка произошла , обычно стараются дать равнозначны отель и где-то поблизости. В общем, решается обычно миром

Обычно или того же уровня в примерно той же локации или даже уровнем лучше дают отель. Плюс в договоре чаще всего написано, что "могут быть изменения", и потом - разве Лабиринт не рухнул еще в том году?

Было как-то у нас такое - приехали а мест нет, жили пар-тройку дней в соседнем (50 м) отеле, питались в своем. Отель был не хуже, с индивидуальным кондиционером, а в нашем центральный. Потом переселили, а по приезду домой рассказал туроператору, так через месяц некоторую сумму возвратили! Оператор и страна другие.


Мы приехали в отель, который был указан в ваучере, но когда стали показывать номера, нам не понравились. Ехали в этот отель 2-й раз, и в первую поездку номер был очень хороший, с видом на море, до моря метров 50, большой и светлый номер, большой балкон, а эти были маленькими, один с видом на дорогу, другой на 1-м этаже, выходил во двор. Предложили номер в другом отеле, который является или партнером или входят в одну сеть, т.к. названия отличаются. Поселили в 2-х комнатные апартаменты, площадь номера раза в 2 больше, питание в отеле хорошее. Нам было комфортно, только к морю через дорогу приходилось ходить, поэтому до завтрака не купались.

С видом на море номера гораздо дороже... значит вы оплатили с видом на сад или вообще без вида... в одном здании отелей бывают разные номера-Стандарты и меньшей площадью тоже. так что вас вряд ли обманули...

Когда мы жили в номере с видом на море в номере с видом в сад жили ребята из Набережных Челнов и у них стоимость путевки была выше. Нам, наверно, просто повезло в первый раз. Я не считаю, что нас хотели обмануть, т. к. другой отель был классом выше.

Ольга:Когда мы жили в номере с видом на море в номере с видом в сад жили ребята из Набережных Челнов и у них стоимость путевки была выше. Нам, наверно, просто повезло в первый раз. Я не считаю, что нас хотели обмануть, т. к. другой отель был классом выше.
Если честно я в первый раз слышу и вижу\по турам\. что с видом на сад цена выше .чем с видом на море... тут дело в другом- разные города... разные тураператоры.... да малоли еще что... тут дело не в номере..

Конечно же стоимость тура не только из разных городов, а и от разных операторов, и купленных в разное время, разное. Как-то я приехала из Москвы, и другой человек из Москвы, у обоих были синглы и оператор один, но я купила через одно агентство и позже, чем он через другое, где-то на месяц, разница 5000 в стоимости была.)

Моника, Вы о чем?! Лабиринта вот уже 2 года как нет!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции