Отдых вдвоём на островах

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, куда в Грецию лучше устроить романтический отдых? Хочется красивый остров, где можно было бы расслабиться вдвоем, но и не умереть со скуки за 10 дней (берем авто). Желательно чтобы цены недорого)
Вообще, Греция, и в том числе острова прекрасное место для романтики, фактически любой остров не плох, и есть что посмотреть, может Санторини, Крит,,Родос ,тоже прекрасное место, вообще все зависит от отеля, более уеденного, или не отель- другой вариант, виллы или апартаменты,тут нужно выбирать,если берете авто, точно от скуки не помрете, на любом острове есть, что посмотреть, да и в целом похожи они друг на друга, все таки одна страна,ну, а по поводу цен, вряд ли они отличаются, все в зависимости от выбранных параметров отдыха

Ионические острова, очень красивые! Корфу, неописуемой красоты остров и есть что посмотреть , не смотря на то что остров не большой! Остров Закинф, очень красивый и романтичный.С этих островов хорошо развито паромное сообщение с соседними островами и материковой Грецией.

о.Кефалония - замечательный, зеленый, яркий остров. Каждый день ездить на разные пляжи острова.

Если хотите "тусовки" то Родос - Фалираки, или Крит- Малия.

БЫЛИ на Родосе и Косе. На Косе русских было меньше и цены чуть ниже.

Яхту арендуйте, и вперед по островам. Находите то, что нужно, то что считаете более романтическим для ситуации и останавливайтесь на этом острове. Можно и рядом с островом встать на якорь и устроить сумасшедшее купанее в чистейшей воде, с последующим вечером и ужином на борту. У меня такое было, с женой и детьми отмечали юбилей свадьбы. Яхту арендовали у Mycharter, острова посещали в 100 км от Афин, точное название вспомнить не могу, так как за 10 дней их было коло 15.

В Малии тусовка и вправду серьезная. А днем-чудесный песочный пляж и не менее чудесная греческая кухня.


думаю яхту арендовать все таки дороже простого отдыха :)))) Хоть я и люблю Крит, но все таки посоветую Родос. Если из Москвы едете, то посмотрите греческого оператора Амботис

Родос - красивый до безумия, да и на соседние острова можно на паромах сгонять

Я весь свой отдых провела на Родосе, на другие острова (сгонять) времени совсем не было :)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции