Арендовать яхту или купить круиз по островам Греции

Добрый день!
Хотим увидеть и побывать на красивейших греческих островах, коих много. Вот и вопрос:
Что лучше: арендовать яхту и самостоятельно осматривать острова или купить круиз по островам?
По яхтам в Греции хорошо рботает Mycharter, они там и базируются, так что лодку найдут быстрее всех быстрых)
По круизам не уверен, что затея хорошая, для этого надо круиз по всей Средиземке брать.

Ооооо, только написал отзыв по чартеру во Франции от Mycharter. Скатали мы уже и в этом сезоне, очень все здорово, писать много не буду, уже на форуме по Франции все отписал. Рекомендую

По острова конечно лучше заказывать яхту

Арендовать яхту и осматривать самим, безусловно интереснее. Да и дешевле обойдется, чем в круизе. Кстати круиз не обязательно по Средиземноморью брать, сейчас много предложений конкретно по островам есть. Смотрите в сети.

Яхту однозначно, сами себе хозяева, сколько хотите, столько и находитесь на островах, купаетесь где и когда хотите, короче воля вольная ) По Греции подтверждаю - яхтенный монстр старейшая компания Mycharter.ru - русскоязычный ресурс, есть еще конторы, их вообще в Греции много, но этой сами пользовались живя в Афинах

Судя по вопросу вы не "морской волк" и даже без лицензии.Значит вам остаётся второе.
И пусть полёт вашей фантазии согласуется с реальными предложениями и толщиной кошелька.

А зачем быть "морским волком"? Как Олег арендуйте яхту с командой, там еще и повар будет, смотрел на Mycharter.ru там как раз только с экипажем, насколько я понимаю

Илья:А зачем быть "морским волком"? Как Олег арендуйте яхту с командой, там еще и повар будет, смотрел на Mycharter.ru там как раз только с экипажем, насколько я понимаю

Все верно, у Mycharter.ru яхты только с экипажем, и моторные в основном от среднебюджетных до мегаяхт, компания старейшая на этом рынке. Если нужна недорогая моторная яхта или парусная яхта, или бэрбоат то лучше брать через Lodkanaprokat.ru, быстро и качественно работают. Сам брал и там и там)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции