Снять квартиру на острове Крит

Всем привет. Планирую долгожданную поездку в Грецию, давно мечтала побывать на острове Крит, меня интересует такой вопрос, на сколько реально там снять квартиру? Не через агентство а самой, особой роскоши мне не надо, главное что бы было чисто и уютно, со мной будет ребенок...
на какой срок Вы хотите снять квартиру?

И мне интересно жилье на острове?

Может речь про апартаменты (апарт отель с кухней)? Тогда в Малии Comfort studios или Princess Studios... например

Да ладно вам, потратьте немного больше денег и арендуйте себе виллу. К тому же на отдых все как правило летают с семьей либо же друзьями, и если толпой скинуться то по кошельку это особо не ударит. Мы вот в прошлом году именно так и поступили когда летали отдыхать на Крит. В аренде виллы на Крите нам помогла эта компания http://www.holidaygreece.ru/ . К счастью они предоставляют низкие цены, и мы смогли за 500 евро в сутки подобрать для себя хороший вариант. И из личного опыта могу посоветовать арендовать себе автомобиль по прилёту в Грецию. Это и стоит недорого и комфорта от автомобиля там очень много. Но лично я не чуть не пожалел что так поступил.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции