Где отдохнуть молодежи на Крите?

Какай курорт выбрать молодежной кампании для отдыха на Крите? Тусовки,дискотеки и т.п.
Однозначно Малию. Отдельные улицы ночных клубов и дискотек.

Спасибо, будем рассматривать этот курорт

На Родосе возле пегасос бич было столько клубешников, всю ночь от одного в другой можно передвигаться. Баров тоже тьма, ну и таверен не меньше, так что днем с голоду не помрешь и от жажды не загнешься. Мы, когда в амботисе тур подбирали, то просили такое место, чтобы пенсионеров с детьми поменьше было и нас не призывали вести себя тише и прилично. В общем, по полной оттянулись


Всё зависит на самом деле от ваших предпочтений. Благо в Греции очень большой выбор развлечений как для молодежи так и для стариков. У меня знакомые туда чуть ли не каждый год летают, и им не надоедает). Я вот на Крите был всего один раз в 2016-ом году. Не знаю может получиться в этом году с отпуском, и запишусь на паломнический тур на Афон из Москвы , но пока к сожалению не уверен что мне начальник подпишет отпуск. Ну а те кто ещё не участвовал в паломническом туре, могу посоветовать попробовать. Своеобразный отдых...!


Всё зависит на самом деле от ваших предпочтений. Благо в Греции очень большой выбор развлечений как для молодежи так и для стариков. У меня знакомые туда чуть ли не каждый год летают, и им не надоедает). Я вот на Крите была всего один раз в 2016-ом году. Не знаю может получиться в этом году с отпуском, и запишусь на паломнический тур на Афон из Москвы  , но пока к сожалению не уверен что мне начальник подпишет отпуск. Ну а те кто ещё не участвовал в паломническом туре, могу посоветовать попробовать. Своеобразный отдых...!


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции