Христианские святыни на Крите

Какие Христианские святыни есть на Крите? Что нужно посмотреть в первую очередь? Можно ли на месте взять экскурсию/тур по святым местам?
Святынь на Крите много а Крит -не маленький остров.. мы были в п. Малия.. и то путешествуя на машине посетили храм.св.Георгия- красота неимоверная среди гор.ТО в экскурссиях Библио Глобус .. например.. не предлагал поездки по святым местам..Возможно у других ТО -это есть. Но аренда машины- это лучший вариант- есть навигатор именно по Криту на русском языке.. где все можно забить в поисковик. ну или договор с ТО по индивидуальной экскурсии.Знаете в совершенстве английский- в местных агенствах легко договорится.

У всех ТО экскурсии одинаковые. Кроме того, если раньше в отелях лежали их буклеты в свободном доступе, а сейчас каждый ТО будет беседовать только со своими туристами и ты увидишь только их предложения. Я думаю, если вас интересует определенная программа то начинайте искать до вылета в отпуск. ну или как вариант, действительно берите машину на прокат и вперед

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции