Детская анимация в отеле

Греция не Турция, это понятно, и анимации в турецком понимании здесь вообщем-то не встретить, по-крайней мере мне встречать не доводилось. Но так как едем в Грецию, в Халкидики, с ребенком, хотелось бы выбрать отель, где есть детская анимация, достойная, интересная и доступная русскоговорящим детям.
Есть в Греции отели клуба Салют, в Халкидиках - это отель Simantro Beach 4. Анимация русских ребят с йогой, играми, фитнесом в течении всего дня для всех возрастов. Мафия, Алиас и другие настольные игры. Миниклуб днем и минидиско по вечерам. Можно почитать подробнее на сайте http://www.clubsalut.ru/
http://www.ayda.ru/review30933-67412 - мой отзыв об отеле.
Если посмотрите мои отзывы, то там есть и другие отели клуба Салют, в которых отдыхала.

ну вообще анимация клуба салют обычно впечатляет - особенно подростков - куда больше чем турецкая анимация, они потом со слезами на глазах с аниматорами расстаются.

О, это уже интересно. Посмотрел сайт, ничего так. Да и в инете многие положительно об этом клубе отзываются. Поштудирую еще отзывы Ваши, Вера, присмотрю отель, спасибо.

Рада помочь, если что спрашивайте. Обратите внимание, что клуб Салют работает до конца сентября примерно.

Салюты сейчас есть не только в Греции, и появляются новые. Какой-то из новых анонсируется в этом году на Косе (наверняка в связи с новизной лучше цены), в прошлом году новостью был Порто Ангели на Родосе - хвалят этот отель, я смотрю.
Я сама была в Симантро на Халкидиках (уже довольно давно) и в Мармари на Косе. А, и в прошлом году Салют был во Фраки Палас в Александруполи, новый, тоже были хорошие цены. Не знаю, не смотрела, есть ли он в этом.

В некоторых отелях сети Альдемар стараются аниматоры для детей работать, наслышана от подруги из турфирмы

Отель: Atrium 4*
Греция / Халкидики / Пефкохори
Вечерами была детская анимация.
Отель хороший.
Питание для детей тоже можно подобрать.

Так же цепочка Grecotel, очень хорошо подходит для отдыха с детками,а если Халкидики,то на Каcсандре Grecotel Pella Beach 4*, находиться в посёлке Ханьоти.

в чем преимущества отелей клуба Салют:
это русская команда девушек и ребят, в отличие от международной сборной компании в других отелях.
в течение дня программа анимации расчитана для разных возрастов, будет интересно взрослым и детям, обязательно есть и Большая Игра для семей. А вообще лучше посмотреть прямо у них на сайте.

Ну и надо добавить что Салюты побюджетнее Грекотелей-то, и анимационная направленность у них более выражена. и - да, на русском анимация.

Русскоязычной анимации кроме Салюта в Греции нет. В этом году они работают в Simantro Beach и Almyra Hotel Village 4*.

Ivanna:Русскоязычной анимации кроме Салюта в Греции нет. В этом году они работают в Simantro Beach и Almyra Hotel Village 4*.

Кстати, об упомянутом вами Саншайне, прекрасный был аниматор и детская анимация проходила на русском тоже!

Sunshine Corfu в смысле? Надо уточнять, у Амботиса наверное, он туда продает - какая анимация.
По Симантро то и Альмире - там точно Салют продолжается.
Я бы сказала, и это немало, после того, что в прошлом году было. Хорошо, что есть!

Альмира новый отель у Салюта? а то я несколько выпала из информационного поля.

В Грекотеле в этом году есть обучение английскому, для всех возрастов с 8 лет, преподают носители, время с пользой, и при наличии языка уже не нужна какая-то специфическая русскоязычная анимация, аналогичные занятия я видела в отеле клуба Салют, дети заняты, у них автоматом куча общего, родители отдыхают)

а у отелей Салюта анимация для детей постарше, я так поняла, куда деться с мелким до 4?

Есть аналогичная программа "Мама и малыш", есть на Крите и на Халкидиках

Такое чувство что не отдых в Греции обсуждаем, а что в рекламное агентство попала, нормальных людей на форуме уже нет.

а сам отдых уже давно обсудили - для это существуют отзывы. Вкратце - Греция прекрасна. Много говорили и о природе, и о еде, о самих греках, о достоприечтельностях + есть путеводителей не мало. Тема этого разговора - детская анимация. Среди вариантов клуб Салют лучший. Какие еще есть варианты? на мой взгляд немецкая - для немцев, хотя единицы русских выбирают их (особенно если не из чего выбирать). Анимция отельная - то они есть, то их нет. Вот, помню итальянцы веселые были на Закинфе. Но все это не то, для подростков скорее, которые сейчас зачастую сами способны себя развлечь. Вот и выходит, что Салют для всей семьи и разных возрастов лучше. Есть те, кто с маленькими больше занимаются. Днем очумелые ручки и подготовка к тематической минидиско вечером. Есть игры и для всей семьи или отдельно для подростков. И все это гармонично разделено на весь день, на две недели и все разное. Те, кто хотят информацию найти, имхо, после двух слов - знают что искать и могут посмотреть больше.

Ну а что Салют не хвалить, все его искренне хвалят. И агенты, и неагенты.)))



Да? Я знаю что в Саншайн Корфу недурной детский клуб. Это одна сеть?

Sunshine разве сеть, два одноименных отеля на разных островах?

Девочки, я написала про отель Саншайн Родос 4 , мне понравился , детский клуб, хорошая анимация , и на русском языке в том числе, с детьми занимаются как и везде, в определенные часы ребенок наш был в восторге, единственное -отель на Эгейском море

А что не так с Эгейским морем?

эгейское побережье Родоса- там сильные волны и оно холоднее Средиземного. Вот зрительно, природа со стороны Эгейского мне больше понравилась.

Да ,
волны бывают часто и ветер, но море красивое

Часто отдыхаем в отелях сети Митсис. Детская анимация там неплохая, я бы сказала, случается, бывает и на русском, но если сама анимация детям нравится, язык для них уже не имеет такого большого значения.

клуб Салют таки the best, и кажется сейчас только в Симантро бич он.
Для РБ актуально.

Клуб Салют хорошо работает, согласна с вами.

радует, что есть в раннем бронировании отель Симантро Бич, туда как и в Сани лучше сейчас брать тур

Отель Palmariva Beach 4* -на острове Эвия , прекрасная анимация для детей , рс по раннему рекомендую. А сейчас по раннему бронированию на него очень хорошие цены, он работает на типе питания - ульра все включено

Да, Салют - это круто. Нам очень понравилось. Дети (4, 7) были в восторге - каждый день что-то инетерсное, не повторяются занятия. Вообщзе в удовольствием отдохнули

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции