Из Греции в Испанию

Перед планированием отпуска стоял вопрос - Испания или Греция? После долгих раздумий выбор пал на Грецию. Но так как отдыхать будем 24 дня, то может быть стоит совместить и с поездкой в Испанию? Как лучше совместить посещение этих стран, что, в таком случае стоит посетить в первую очередь, Грецию или Испанию?
А может все же совместить отдых в соседних странах? К примеру, Испания-Португалия. Или, как вариант, Большая часть отдыха на Канарских островах и неделька в Барселоне. Ну, решать, конечно вам.

Добрый день Надежда. На мой взгляд лучше совмещать, то что ближе к друг другу. Испания-Португалия, Испания-Франция, Греция-Италия и т.д. Это вам поможет сэкономить время и деньги на авиа перелет как минимум. Если брать личное предпочтение, то я выбрал бы Испанию как основу. Визы получить быстрее и проще + плюс они дают уже на год. Испания по сервису понятней и лучше. Что до городов посещений - Барселона и Мадрид, минимум на 2 дня на каждый город. Если будут вопросы по Испании куда поехать готов поделиться информацией.
Хорошего отдыха

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции