С мая по октябрь международный фестиваль фейерверков, проходящий уже более двадцати лет в Большом саду Ганноверских Королевских садов Херренхаузен, снова заставит замирать сердца зрителей.
С наступлением темноты лучшие команды пиротехников со всего света воплощают в небе над Ганновером свои самые смелые фантазии.
Гостей фестиваля ждёт потрясающее световое представление, сопровождаемое современными музыкальными аранжировками и классикой, а также яркая культурная программа и театрализованные представления.
Источник: www.atorus.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!