Владельцы велорикш предлагают сделать их общественным транспортом. По их мнению, туристический аттракцион вполне может превратиться в полноценное такси.
Велорикши можно было бы использовать для поездок на короткие расстояния, например, по центру города. Тем не менее, они, пока что, медленнее и дороже обычного такси. Например, сегодня поездка от ратуши до площади Одеонсплатц обойдется в 30-40 евро.
Впрочем, если вывести на улицы велотакси с электрическим приводом, можно будет ускорить их передвижение по городу и сделать его гораздо более дешевым. В настоящий момент мэрия рассматривает предложение владельцев велорикш.
Источник: www.azbukaka.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!