В Баден-Баден

Планируем самостоятельный отдых в Германии, на курорте Баден-Баден в начале октября. недорогие перелеты есть в Штутгарт, это ведь самый ближний аэропорт? Как там добираются?
Если авиабилеты в Штутгарт уже взяли, то ехать в Баден нужно на поезде, с пересадкой, или такси 250 евро. Хотя в самом Баден-Бадене аэропорт есть.

Аэропорт в Карлсруэ. На начало октября скайсканнер дает ок. 10 т.р. туда на 1 причем с пересадкой(ми). Но насколько я увидел и в Штутгарт 9 т.р. (прямые).

Примерно сориентироваться по электричкам можно тут:

http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/dn?ld=15079&seqnr=2&ident=fl.01749279.1438979846&rt=1&rememberSortType=minDeparture&REQ0HafasScrollDir=1

- есть ICE и без пересадок, в зависимости от времени прилета. Опять же надо понимать чем готовы "жертвовать" в угоду цены вопроса; можно и регионалками добраться. Я однажды в Баден из Мюнхена добирался по Querdurchiand-Ticket'у кажется за 26 евро (ехал, правда ок.5 часов)))), но и расстояние надо учитывать всё же. Мне просто в Мюнхен надо было. А так, в примере данного случая авиа уралом в Мюнхен, к примеру уже 6,8 т.р. прямой.

Всё - в примере, т.к. не знаю точных раскладов по необходимому времени прибытий/выбытий Вашего маршрута

Подскажите' автобусом можно доехать в Баден:- Баден из Карлсруэ?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии