Долететь в Германию недорого

Подскажите, как найти недорогие авиабилеты в Берлин или Ганновер. Хочу навестить родственников и очень дорого получается из-за билетов. Опыта нет, а в турагентстве в Оренбурге за билет туда-обратно хотят 25 тысяч.
Часто пользуюсь услугами lastminute.de . Так для Вас цена билета заказанного через эту страницу составит к примеру в сентябре Аэрофлотом с пересадкой в Москве на Берлин 274,18 €, т. е. около 17000 руб. Оплата по кредитной карте.

Я на русских то сайтах не разберусь, а вы мне немецкий предлагаете, там ни Москвы ни Берлина не найти, не знаю я немецкого.

Вадим! Я все же имею все основания полагать, что Вы живете не в лесу. А стало быть среди Ваших знакомых найдется кто-нибудь, кто в состоянии Вам помочь. Если даже с немецким будет трудно, то можно заказать билеты непосредственно через Аэрофлот. А с турагетствами действительно лучше не связываться, они снимают слишком уж жирные пенки с Вашего варенья.

Вадим, авиабилеты в Германию прямо на этом сайте можно выбрать и купить, раз вы уже здесь. http://www.ayda.ru/avia/germany/. там все понятно и просто.

Купили авиабилеты в Берлин у на 21.09 - 2.10 прямые компании германвингс меньше чем за 10т.р., кому надо, еще есть

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии