Что такое шротт-кур?

Это особое очищение организма по системе доктора Шротта. Немецкий курорт Оберштауфен нацелен именно на оздоровление по этой системе. Здесь почти 90 отелей принимают гостей, приехавших отдохнуть, подлечиться и похудеть. Есть вопросы? Отвечу с удовольствием.
Как именно происходит очищение организма? Просто в Индии в этом хороши травяные пилюли, массажи специальные, настои...а в Германии как? И сколько длится курс и он только для похудения или с нормальным весом тоже можно почистить организм?

А что такого особого в этом очищении? Мой брат по профессии сварщик, у него профессиональное заболевание, отравление парами марганца, все врачи у которых мы были, говорят в один голос, что надо очень сильное очищение организма, и что это длительный процесс, сколько по времени идет курс на вашем курорте? И может были такие пациенты как мой брат у доктора Шротта?

Можно поехать в клинику, специально, чтобы поправить свое здоровье, например, в Университетскую клинику города Тюбинген. Сама была в этой клинике, она одна из крупнейших в Европе, там есть все направления современной медицины, так что можно обращаться с любой проблемой.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии