Какие авиакомпании летают в Германию?

Здравствуйте. Какие авиакомпании летают в Германию? Какую из них лучше выбрать? Летим с мамой в первый раз вообще на самолете, страшно, поэтому выбираем и узнаем про все авиакомпании, которые летают в Германию.
посмотрите сайт http://www.skyscanner.ru/ там все авиакомпании увидите и с ценами определитесь. Мы летали в Мюнхен с airberlin и S7 airlines. Оба раза все понравилось, без задержек.

Не надо только "творческих мучений"! Особенно, если летите в первый раз вообще на самолете. Все авиакомпании хороши, и единственный критерий выбора ( для меня ) цена билета.

Добрый день Виктория!
Основными перевозчиками в Германии и Австрии из России являются:
Air Berlin (Эйр Берлин)
Страна: Германия
Крупнейшая бюджетная авиакомпания Германии, рейсы в города Европы, Америки, Азии и Африки
Austrian Airlines (Австрийские авиалинии)
Страна: Австрия
Национальная авиакомпания Австрии
Germanwings (Германвингз)
Страна: Германия
Бюджетные авиалинии из Германии по всей Европе
Lufthansa (Люфтганза)
Страна: Германия
Национальная авиакомпания Германии
Так же есть и Российские компании, всех их перечислять не буду.
Что до аиваперелетов то я летал всеми вышеперечисленными, и везде было комфортно, удобно и безопастно, нареканий у меня нет.
Другое дело, как здесь правильно говорят, цена билета, самые дешевые авиабилеты наверное у Air Berlin. Уж дешевле нашего зажравшегося Аэрофлота.
Более того скажу что у данных авиакомпаний есть русский сайт, где все понятно и доступно.
Удачи!

У меня нет лояльности к какой-то определенной авиакомпании. Единственная компания, которой не летаю никогда, это Аэрофлот. Обычно смотрю по цене и чаще всего получается выгоднее летать Delta (там кстати у меня и статус Золотой Медальон уже имеется). Летала и Люфтганзой как-то. У родителей почему-то всегда получалось летать Finnair или KLM.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии