Возможность относительно недорого обновить гардероб оригинальными вещами – важна для российских путешественниц. Неожиданным со всех точек зрения местом шопинга может стать Грузия.
Известность к грузинским дизайнерам пришла после нескольких значимых в мире моды событий. В частности, после того, как известный французский дом Thierry Mugler возглавил грузинский дизайнер David Koma. Бренд Tata Naka, основанный грузинскими сёстрами, в свою очередь, стал известен после того, как героиня знаменитого сериала “Секс в большом городе”, Кэрри Брэдшоу появлялась в нескольких сериях в одежде этой марки.
Источник: www.atorus.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!