Грузия - путешествуйте вместе с нами

Индивидуальные экскурсии, гид и Ваш друг в Грузии. Организация индивидуальных культурно-исторических, гастро и винных туров, паломничество, шоппинг и мастер-классы, помощь в составлении маршрутов и организации путешествий. Составление тура согласно Ваших интересов и бюджета.
В нашей стране есть все - грузинское гостеприимство, древняя история, удивительная, захватывающая природа, осталось совсем немного - надежный гид, именно Ваш маршрут и билет :-). Мы проводим только индивидуальные туры — Вам не придётся делить жизненное пространство, Ваше время и внимание гида со случайными попутчиками.
Ваш гид - Алекс - фанат своего дела, выпускник юридического факультета, обладает глубокими знаниями истории Грузии и мира, культуры, традиций. Алекс покажет Вам Грузию разную и интересную.
Обслуживание на комфортабельных автомобилях, гид не курит, всегда учитываются пожелания и ожидания гостей. Цены очень демократичны, всем гостям вкусные национальные подарки. Детали маршрутов, их стоимость обсуждаются индивидуально.

Напишите нам: [email protected]

Позвоните нам в Вайбер или напишите в ВатсАпп: +995 579 333 274
Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Грузии