Вслед за забастовкой авиадиспетчеров во Франции началась стачка работников железнодорожного транспорта, сообщает в четверг агентство АП.
По данным агентства, 13 июня по всей стране будет отменено до 70% поездов.
Забастовка началась в ночь на четверг. Она затронула внутренние и международные маршруты поездов.
В наибольшей степени пострадают пассажиры пригородных поездов Парижа. Как ожидается, будет ходить лишь один из трех поездов.
Работники бастуют против программы властей по реорганизации национальных железнодорожных компаний, передает АП.
Во Франции забастовка авиадиспетчеров началась в минувший вторник. В связи с ней уже отменены 1,8 тыс. рейсов.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!