кто как расслабляется?

Друзья, кто чем занимается в свободное время?

я читаю кулинарные новости рецепты , а потом готовлю, те, что понравились. Люблю пробовать готовить блюда разных стран.

А я листаю туристические каталоги, выбираю куда поехать в следующий раз. Кстати, очень поднимает настроение!

Катя:А я листаю туристические каталоги, выбираю куда поехать в следующий раз. Кстати, очень поднимает настроение!
Вот и я тоже..люблю сама выбирать правда в инете..для себя для детей.. для друзей....

Вышиваю - нерваишки успокаивает после тяжелых трудовых будней. тут по номерам рисовала - прикольно оказывается

Играю на компьютере в онлайн-игры!

В Дзержинске особо развлечений не найдёшь. Смотрю афишу театров и выезжаю в Москву,

Учеба учеба учеба. Такие вредные преподаватели на кафедре ни какого покоя за всеми следят ни музыку послушать ни в вацапе не ответить... Голова дымится ближе к вечеру от их болтовни...

У нас на работе аналогичная ситуация) Только тут вместо преподавателей - правила внутреннего трудового распорядка. Работы как таковой нет, но покидать офис конечно же нельзя. В общем, когда прям очень скучно, могу видосики в наушничках смотреть или в игрульки играть. Благо нам провели наконец-то нормальный инет со скоротью в 85 мб/с, а то до этого приходилось всё через мобильный трафик смотреть в качестве 360, чтобы до конца месяца хватало... Но за пол года и к такому привыкаешь, когда реально нечем заняться. К тому же, если телефон ставить подальше от глаз, тогда даже и незаметно плохой картинки на видео) Плюс я все игры себе установил, чтобы не требовали доступа к интернету. Больше всего зависаю в дураке, так как один в кабинете сижу - https://top-androider.ru/8-durak-na-razdevanie-18.html. Картиночки, девушки, азарт - чего еще надо на обеденном перерыве) Кстати, как вариант, купи себе беруши. А что, голову подпер рукой и спишь себе. Я так весь колледж "отучился" Вот жду не дождусь отпуска, чтобы хоть чутка голову разгрузить да здоровье подправить в каком-нить санатории хех. На море не наскрёб, то хоть в соляных ваннах удастся полежать)