Гостям отеля Grange Langham Court со стильным рестораном французской кухни предлагается проживание в современных номерах с роскошными отделанными мрамором ванными комнатами.
Отель входит в сеть Grange hotels. Представляет собой 4-этажное здание.
Отель Grange Langham Court расположен в достаточно тихом районе в центре Лондона, в 5 минутах ходьбы от станции метро Оксфорд Серкас. Рядом с гостиницей есть магазины, бары, рестораны и ночные клубы. Маленькие, но уютные номера отеля Grange Langham Court оформлены в светлых тонах, оборудованы по современным стандартам и содержатся в хорошем состоянии. К услугам гостей отеля Grange Langham Court - ресторан, маленькое лобби с баром и креслами, терраса, лифт, обслуживание в номерах 24 часа.
Оксфорд-серкус находится в 500 метрах, а Ковент-Гарден - на расстоянии 15-минутной прогулки. Отель Grange Langham Court расположен всего в 10 минутах ходьбы от Регент-парка и в 15 минутах ходьбы от музея Мадам Тюссо. Гайд-Парк расположен в 20 минутах ходьбы, а исторический Вестминстер - всего в 2,5 км от отеля.
Всего в отеле 60 номеров:
Светлые и просторные номера оснащены доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах также есть пресс для брюк. В отеле предоставляются номера для некурящих.
Гости могут насладиться свежими блюдами французской кухни в пивном ресторане отеля Langham. В баре Vino Latino представлен выбор легких блюд и закусок. В лаундж-баре Foley's предлагаются классические коктейли и вечерний чай.