Эксперты рассказали о «горящих турах» на конец июля

25.07.2019         1208

В Болгарии, на Кипре, в Доминикане, Мексике и Таиланде в последние выходные лета можно отдохнуть со скидкой до 40%. Туроператоры активно предлагают "горящие туры", сообщает АТОР.
В конце июля по ряду направлений туристы могут найти предложения на ближайшие даты вылета (вплоть до 5 августа) по ценам, которые существенно ниже, чем обычно.
Так, дисконт на путевки в Болгарию, на Кипр, в Доминикану, Мексику и Таиланд достигает 40%. На 10-15% дешевле туроператоры предлагают отдохнуть в Германии и во Вьетнаме. Есть выгодные варианты и по Турции.
Сейчас цены на путевки на десять ночей на двоих с завтраками, с вылетом в ближайшую пятницу и выходные на Кипр начинаются от 57 тысяч рублей, в Болгарию — от 31 тысячи, в Мексику — от 95 тысяч, в Таиланд — от 85 тысяч, во Вьетнам — от 101 тысячи, в Грецию — от 65 тысяч рублей, сообщает АТОР. В Доминикану можно приобрести тур за 120 тысяч. Цены на отдых в Турции на эти же даты — от 37,5 тысяч рублей на двоих за десять ночей.
В стоимость программ входит авиаперелет, проживание, медстраховка и питание на двоих (обычно — только завтраки, но в Доминикане и Турции — "все включено").






Источник: Рамблер Путешествия


Другие новости о Доминиканы

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Анекс раскрыл подробности туров в Таиланд и Доминикану через Анталию
Для россиян возобновляются туры в Доминикану
Пегас объявил об отмене и приостановке ряда программ для российских туристов
Это расизм: российские туроператоры возмутились прекращением приема россиян
Пегас заявил об отмене летных программ и приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления
Пегас объявил о приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления рейсов

Все новости о Доминиканы