Доминикана: Гостей Пунта-Каны обучат цирковому искусству артисты Cirque du Soleil

30.06.2015         206

С июня 2015 года курортный комплекс Club Med Punta Cana начнёт сотрудничество со знаменитой цирковой труппой Cirque du Soleil, запустив совместную программу CREACTIVE.

Профессиональные артисты будут проводить для гостей курорта в доминиканской Пунта-Кане мастер-классы по акробатике, включая прыжки с банджи, работу на трапеции и шелковых лентах, эквилибристику и прыжки на батуте. Мастера цирка поделятся секретами номеров, которые сделали выступления Cirque du Soleil популярными и узнаваемыми во всем мире. Также проектом предусмотрены уроки жонглирования, танцев, игры на ударных инструментах и создания масок. Мероприятия предназначены как для взрослых, так и для детей.

Президент и генеральный директор Cirque du Soleil Даниэль Ламарр отмечает, что данный проект – это «естественное продолжение работы Club Med в области обучения цирковым дисциплинам на протяжении более чем 25 лет». По его мнению, сочетание этого опыта с 30-летней историей Cirque du Soleil должно дать потрясающие результаты.

Кроме того, компания Club Med планирует расширить свою деятельность в Доминиканской Республике, что подразумевает строительство нового курорта из 70-и вилл.

Сеть Club Med была первой гостиничной группой, внедрившей на рынке систему «все включено». В настоящее время в сеть входят более 65 премиальных курортов в самых разных уголках планеты, включая Карибский бассейн, Азиатский регион, Африку, США, Южную Америку, Европу, острова Индийского океана и Ближнего Востока.






Источник: www.atorus.ru


Другие новости о Доминиканы

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Анекс раскрыл подробности туров в Таиланд и Доминикану через Анталию
Для россиян возобновляются туры в Доминикану
Пегас объявил об отмене и приостановке ряда программ для российских туристов
Это расизм: российские туроператоры возмутились прекращением приема россиян
Пегас заявил об отмене летных программ и приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления
Пегас объявил о приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления рейсов

Все новости о Доминиканы