Venus 4*

Венас 4* Карловы Вары,Чехия


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
4.50
Питание:
5.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
4.50
Дети:
0.00

Расположение отеля

В самом центре лечебной зоны, в двух шагах от Мельничной и Садовой колоннад.

Территория/инфраструктура

  • лобби-бар
  • ресторан
  • кафе
  • бассейн (7 x 4 м)
  • стоянка автомобилей

Номера в отеле

53 номера из них 47 двухместных номера, 4 апартамента, 2 номера для инвалидов.

Развлечения и спорт

  • солярий
  • сауна
  • тренажерный зал

Whirlpool, реабилитационные упражнения - также в бассейне, ванны с травами и растительными экстрактами (хмелевые, розмариновые, эвкалиптовые, апельсиновые, липовые, лавандовые, с календулой и др.), ингаляция, минеральные ванны, натуральная ванна термальная, натуральная ванна углекислая, врачебная консультация, массаж классический общий, массаж классический частичный, массаж лица, массаж подводный, массаж рефлекторный, минеральный питьевой режим, газовые уколы, сухая газовая ванна, ЭКГ - по требованию, оксигенотерапия, лазерная терапия, лимфодренаж, магнитотерапия, парафиновый компресс рук, ванна жемчужная , лечебная физкультура - групповая, лечебная физкультура - индивидуальная, лечебная физкультура в бассейне, антистресс-программа, увлажняющий уход за телом, массаж ароматический, пилинг, ирригации.

В номере

Во всех номерах: современные ванные комнаты с душем или с ванной, туалет, телефон с прямым выходом, минибар, телевизор с сателитными программами (российские ОРТ, РТВ, РТР), сейф, фен, халаты. Тапочки можно купить в регистрации отеля.

Сервис

  • танцевальные вечера
  • обмен валюты
  • охраняемая стоянка автомобилей
  • обслуживание номеров 

Питание

Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане отеля на 90 мест. В центре ресторана отведено место для танцев. На обед и ужин свободный выбор салатов и безалкогольных напитков. Теплые и горячие напитки к каждому блюду. Завтрак: 7.00-10.00 в форме шведского стола. Обед: 12.00-14.00 по меню, выбор из 8 блюд. Ужин: 18.00-20.00 по меню из 8 видов блюд, в том числе и диетическое.

Дети

 Возможность детской кровати во всех апартаментах.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Venus 4*

Отзывы об отеле Venus 4*

Cортировать по: Дате Полезности
Комфортный санаторий в Карловы Варах
5
Резюме отзыва Мы в Карловых Варах были дважды в 2015 и 2019. Отель Венус нам очень понравился еще с первого раза. Это место для спокойного неторопливого отдыха. Лечение качественное, все процедуры проводятся прямо в отеле. Источники минерально...
Читать далее

Дата18.03.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели243

есть небольшие минусы
4
Никогда не писала отзывы..но вдруг кому то пригодиться.. Мы были с ребенком 5 лет. если поедем туда еще только из за расположения и питания. Самым главным плюсом являеться расположеие отеля.Его близость к источникам в частности к Мельничной колонад...
Читать далее

Дата03.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1685

Близкие по рейтингу отели

Aura Palace Хорошо 4.50
6 отзывов
Aqua Marina Хорошо 4.50
2 отзывов
Sirius Хорошо 4.29
7 отзывов