Пансион в Теплице от 26 евро за чел, Прага от 26 евро за чел ;)

Думаете невозможно отдохнуть в сердце Европы совсем недорого? А вот и нет - ошибочка! В прекрасной столице Прага можно забронировать номер в гостинице 2* от 26 евро за ночь с чел с обильным завтраком "шведский стол" (при проживании 2-х чел). От отеля до центра всего 20 мин.
А в маленьком курортном городе Теплице можно проживать в парковой зоне 10 мин пешком до центра в пансионе также за 26 евро, но это цена за проживание только 1 чел, а если будут 2, то это всего 34 евро и тоже с завтраками - континентальными (нарезка, йогурт, выпечка, яичница, напитки, масло, джем).

Так что все возможно - добро пожаловать и ждем вас!
У нас прямые договора с этими отелями, поэтому цены для пражских отелей даже ниже, чем на рецепции ;)
Ну это прям сказки какие-то, в хорошем смысле слова) Или я просто давно не был в Европе?) Вот думаем приехать всей семьей. я с женой, и двое детей, а какие там у вас номера? Будет ли нам комфортно у вас с детьми? Еще вы пишете только про завтраки, а есть вблизи какие-то рестораны, кафешки, где можно покушать, или можно заказать еду в номер с вашего ресторана в гостинице? Где там можно погулять. и что можно посмотреть, так что бы детям было интересно)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии