Эксперты рассказали о «горящих турах» на конец июля

25.07.2019         1209

В Болгарии, на Кипре, в Доминикане, Мексике и Таиланде в последние выходные лета можно отдохнуть со скидкой до 40%. Туроператоры активно предлагают "горящие туры", сообщает АТОР.
В конце июля по ряду направлений туристы могут найти предложения на ближайшие даты вылета (вплоть до 5 августа) по ценам, которые существенно ниже, чем обычно.
Так, дисконт на путевки в Болгарию, на Кипр, в Доминикану, Мексику и Таиланд достигает 40%. На 10-15% дешевле туроператоры предлагают отдохнуть в Германии и во Вьетнаме. Есть выгодные варианты и по Турции.
Сейчас цены на путевки на десять ночей на двоих с завтраками, с вылетом в ближайшую пятницу и выходные на Кипр начинаются от 57 тысяч рублей, в Болгарию — от 31 тысячи, в Мексику — от 95 тысяч, в Таиланд — от 85 тысяч, во Вьетнам — от 101 тысячи, в Грецию — от 65 тысяч рублей, сообщает АТОР. В Доминикану можно приобрести тур за 120 тысяч. Цены на отдых в Турции на эти же даты — от 37,5 тысяч рублей на двоих за десять ночей.
В стоимость программ входит авиаперелет, проживание, медстраховка и питание на двоих (обычно — только завтраки, но в Доминикане и Турции — "все включено").






Источник: Рамблер Путешествия


Другие новости о Кипра

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Стали известны страны Европы, куда российские туристы этим летом могут забронировать туры
Пегас открывает полёты на неизведанную сторону закрытого острова
Наперекор санкциям: российские туроператоры нашли способ отправлять россиян на Кипр, предложив им новый тип туров
Ещё одна страна в Средиземноморье планирует запустить рейсы в Россию и принять российских туристов: названы даты первых вылетов
Российские авиакомпании подали заявки на полёты в новую страну: названа дата первых рейсов
Авиасообщение России с популярным островом Средиземноморья восстановлено не будет: это не обсуждается

Все новости о Кипра