Кипр - подходящий климат для ребенка 2.5 лет

Посоветуйте, пожалуйста, у меня дочка 2,5 года. Хотим летом слетать на Кипр. Стоит ли брать такого маленького ребенка или климат для нее не очень подходящий? Еще и перелет…
Ну.. ребенок уже не маленький...и более с мелкими летают..климат подходящий... но если лететь в июле во второй половине например.будет жарковато лучше или июнь вторая половина или август ...перелет не долгий.. вполне можно выдержать.. летают или летали в Египет .например и с очень маленькими детьми .. а там лететь дольше гораздо...тут беспокоится не о чем.. выбирайте отель соответствующий чтобы было комфортно вам и ребенку мы летели на Кипр моему внуку было 2.5 года. правда в не дешевый отель...правда в конце июля.... но ничего выдержал... и все было хорошо...думаю... волноваться не о чем!

Июль и август на Кипре не очень подходит для маленьких, очень жарко, конечно вода парное молоко, но и воздух +35-38. Лучше летите в сентябре, ближе к концу месяца, уже не жарко, воздух +28-30, вода теплая +24-25, можно спокойно купаться. Отдыхающие в основном семьи с детьми и пенсионеры, меньше "гуляющей" молодежи. Мы последние годы летаем в конце сентября начале октября в Лимассол или Протарас, очень много отдыхающих с детками, иногда совсем малюсенькими. Выбирайте только отель 4 или 5 звезд, там и питание будет для детей отдельное, и зонты с лежаками бесплатно, чтобы на пляже комфортно отдыхать.

Мы улетали обратно в первой половине августа- жара спала -температура была в районе 30-32 градусов. да и 35 градусов дети переносили вполне вполне комфортно.. конечно. лучше август-вторая половина или начало сентября

Или июнь пока не так жарко, ном море может не прогреться, или конец августа- сентябрь. В июле и августе очень жарко.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру