Кто покупал сироп рожкового дерева?

Кто-то покупал в Лимассоле сироп рожкового дерева? Многие хвалят его чудодейственные свойства, но вот жена купила, ложку выпила и слегла с тяжелейшим отравлением. Кто сталкивался с этим сиропом и его «эффектом»?
Александр, а с чего вы решили, что у вашей жены отравление от этого сиропа? Я несколько лет подряд привозила с Кипра этот сироп, и себе, и в подарок друзьям, всем очень нравится, никто не жаловался на отравления. У этого сиропа есть слегка слабительный эффект, и еще он очень тонизирующий. Лично я когда стала его пить по чайной ложке в день, перестала простужаться и болеть зимой. Единственное, что может быть вы купили сироп не в заводской упаковке? Желаю вашей жене скорейшего выздоровления.

Я всегда покупаю этот сироп, стараюсь в железе, но несколько раз покупала в пластике, все нормально...

Александр, может это какая-то индивидуальная непереносимость, реакция организма на этот продукт? Первый раз такое слышу.

Я привозила с Кипра мед из рожкового дерева, оч ничего

я привозила с Кипра сироп рожкового дерева, никаких проблем не возникло... Этим сиропом пользуются во всем Средиземноморье, В Турции, например, добавляют в сладости, да и сами "рожки" часто можно встретить на рынках.Я тоже думаю, Александр, что Ваша жена не сиропом отравилась.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру