Как переносится жара на Кипре?

Как переносится жара в летние месяцы июль-август на Кипре?
Мы были на Кипре в конце июля-начало августа.Градусов 35 было, а вот как вы переносите такие температуры- это скорее вопрос к Вам. Мне было тяжко немного.. да и другие страны не исключение. Кто то переносит и Египет с его 40 и выше градусами.. кто-то нет...Про себя скажу -была в разных странах в большинстве в эти месяцы.\ так уж получилось\. мне везде было не особо комфортно.. и не со всеми соглашусь. что в одной стране так.. в другой так.. переносится жара.. если честно не заметила.. по мне так везде фактически одинаково.

Согласна, июль-август самые жаркие месяцы в курортных странах. Единственное мне вроде бы было нормально в Тунисе в это время. Может быть потому что особо не ездили кроме Сахары никуда


Мария:Согласна, июль-август самые жаркие месяцы в курортных странах. Единственное мне вроде бы было нормально в Тунисе в это время. Может быть потому что особо не ездили кроме Сахары никуда

Была на о.Джерба в этом году вначале июня- было даже очень комфортно

По мне эти 35 - самое оно)) учитывая что в родном городе практически постоянно холодно и летом редко выше 25 градусов температура поднимается)

На Кипре в это время вполне сносно, лучше воспринимается жара, чем в Турции. Тут климат больше на греческий похож. Тем более с моря прохлада всегда.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру