Отель в Гаване

Посоветуйте, плиз, отель в центре Гаваны. 3-4 звездочки, уютненько, чистенько, без особой роскоши и претенциозности.
доброго времени!
могу посоветовать, что не брать - Vedado Horizontes 3*. На Кубе, я считаю, лучше чуть больше заплатить, но жить в нормальном (если можно для Кубы считать нормальным) номере с более-менее приличным туалетом, чем пару дней кантоваться в дешевом, куда страшно заходить, номере.

А у частников остановиться не хотите? Будет чистенько, уютненько и очень душевно, ухаживать за Вами будут так, как ни в одном 5-звездочном отеле не обслужат. Предупреждаю сразу, кормят весьма обильно и разнообразно, похудеть не выйдет. Могу дать наводку на адрес: www.casahabana.net. За подробностями, если Вам интересно, пишите в личку, отвечу.

Плаза! Самый центр, рядом с Капитолием. Кажется 4 звезды. Уютно, стильно, ресторан на огромном балконе. Утром пьешь кофе и смотришь, как просыпается Гавана.


А в сравнении отели на Кубе и те квартиры, что сдаются официально, что лучше?

Если брать отель в Гаване, то уж хороший, 4-5 звезд. А если сэкономить хотите, сдаваемая квартира - каса может быть дешевле намного или дороже, нужно подбирать. Условия разные, районы тоже. есть отличные апартаменты, есть комнаты.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кубе