Шикарный зимний отель в Крыму

хочу на недельку в Крым, но хочется, чтобы отдых зимой в Крыму не был унылым - не хочу смотреть вокруг на закрытые ларьки и кафе. Отель в Крыму нужен реально крутой, красивый. есть такой?
Мы прошлой зимой отправились всей семьей в Крым, спонтанно быстро выбрали тур в Ялту, точнее в Respect Hall Resort & SPA в Кореизе возле Ялты. Вид на море с верхних этажей из панорамных окон шикарный, условия приличные. У них на сайте есть панорамы, посмотрите


Если нужна роскошь, однозначно Вилла Елена в Ялте. Дорого и солидно. Другие отели Ялты далеко позади.

​​В Севастополе Аквамарин. Крутой 5 звезд. Много наград, был там все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Если что то упустил лучше прочитайте сами, хорошее место.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму

сколько живут яйца клопов