Песчаные пляжи

Где в Крыму можно найти самые нормальные песчаные пляжи? В Феодосии знаю нормальные пологие пляжики, но интересно где еще можно на таких позагорать.
В Ялте песчанно галечные... неплохие...Мне нравятся....

Я отдыхала в поселке Героевка под Керчью. Пляж - супер. Песок и немного ракушечника. Чисто, просторно, народу мало, и заборов, так портящих пляжи, здесь нет.

Поделюсь впечатлениями. В августе отдохнули в Штормовом, рядом с Поповкой. Вполне себе приличный пляж, песок, песчаное дно очень удобное. Понравилось.

на западном побережье два в одном, и песчаные и галечные, при чем расстояние между ними 300 метров.
Если интересно, загляните в поселок Песчаное.

Евпатории и все что рядом. Была в сентябре 2014 года,. Пляжи песчаные, в основном все чистые и оборудованные, Особенно понравились пляжи в районе Симферопольской улицы.

По поводу "пустых" пляжей в Крыму - вот Епватория http://gorod-evpatoriya.ru/blog/pustyie-plyazhi-kryima-foto-2015.html
10 июля 2015 года.

Отдых в Евпатории (Заозерное) наш сайт: Dilas-hotel.ru +79787639233

Комфортабельные номера,в каждом номере свой санузел(холодная,горячая вода круглосуточно),новая мебель,холодильник,кондиционер. На территории кухня,столовая со всеми необходимыми кухонными принадлежностями.Облагороженный двор( мангал, беседка, детский комплекс), расположенные в тихом местечке недалеко от моря, песчаный пляж, чистый воздух создадут великолепные условия для отдыха. Приглашаем всех на отдых !!!
+79787639233 Екатерина наш сайт: Dilas-hotel.ru тел. +79787639233 почта:[email protected]

Западное побережье - выбирайте любой из пляжей, хоть в Черноморском, хоть в Евпатории. Вот, например, Беляус, http://krymea.ru/kurorts/belyaus.html . Можно в Николаевку, Любимовку, Песчаное. На востоке Крыма есть Курортное и Генеральские пляжи на Азовском море. И это только основные!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму