Самый подходящий курорт для детей

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать место отдыха в Крыму, которое бы максимально подходило для детей. То есть максимально полезный для детского организма климат, хороший песчаный пляж, удобный заход в море и т.д. Хотелось бы услышать личное мнение участников, которые на практике проверили эффективность целебного морского воздуха Крыма.
Очень хорошо детям на Азове, в Каменке. Рекомендую автокемпинг "Солнышко".

Ребенок едет с бабушкой, без машины, поэтому автокемпинг, увы, не вариант... Тоже читала, что Азов очень подходит именно детям. Может быть какой-то пансионат хороший поискать.

Попробуйте на Азове в пос. Юркино частный пансионат "У Нади и Саши". Домашняя еда, свои молочные продукты и мясо. И море прям из калитки. У меня, когда дети были маленькие летом на мес-два туда выезжали, потом зато год вообще не болели. Тел. +380972419192 (Оля). Можете сказать, что от Полины.

А мы уже пять лет подряд отдыхаем в Береговом, на западном берегу. Частный пансионат divo, нам очень нравится. Отличное место именно для семейного отдыха. Территория большая, детские площадки, песочница, качели, горки, бассейн. Даже своя волейбольная площадка на терририи. Работают аниматоры, причем весело не только взрослым, но и детям. Питание вкусное, действительно домашнее. По утрам кашки на домашнем молоке( и не только ). Пляж огромный галька и песок.Хозяева стараются, по всем вопросам. С поезда встречают, и обратно доставят прямо к поезду. И даже вещи в вагон помогут загрузить. Едем как к себе домой, на дачу. Всем рекомендую! Вот эл адрес хозяйки [email protected].
Да, еще. А в июне там море черешни, наедаемся бесплатно на целый год!

Саки, тур.база Прибой. Отличный песочный пляж. Есть домики бюджетные, есть и дорогие. Территория базы огорожена, есть магазины, кафе, ресторанчики, на пляже детские разлекалки на любой возраст. До Саки 10 минут на маршрутке, на конечной остановке автовокзал и рынок ( фрукты там покупали- дешевле) Рядом Сакское грязевое озеро, можно подлечиться. До Евпатории 1 час езды.

Бесспорно Евпатория - лучший детский курорт, песчаные косы, открытые места.

С детьми советую к нам ехать, в район Понизовки, тут санаторий есть Зори Украины, свой пляж, спасатели, детская комната, аквапарк рядом, зеленый парк и с детьми туда многие ездят

Не согласна насчет юбк! В Алуште, например, воздух самый свежий, потому что окружен горами и с канализацией все было хорошо... Пляж там не песчаный, галечный, но смотря, где отдыхать. Мы жили в отеле и там пляж был обустроенный, ходить по камушкам было удобно)

Валентина Омелаенко, а где Вы в итоге отдохнули? Интересно)

Виктория:А мы уже пять лет подряд отдыхаем в Береговом,
Много знакомых семей тоже в Береговом отдыхают. Не на базе - снимают домики. Очень уютно и не дорого.

я тоже в прошлом году рассматривала "Максим" как вариант, но выбрали "Кипарис" из-за внучки, т.к. очень зеленая огороженная территория разбита на зоны, каждый находит себе уголок по вкусу, и в жару под кипарисами после обеда приятно посидеть. С детьми селят на 1-м этаже, перед выходами из номеров площадка, на которой качели, стол со стульями, где дети рисовали и играли вечерами. Сын хозяина подрабатывает "таксистом", с ним ездили и в Севастополь и в Симферополь и в Балаклаву, что удобнее с ребенком чем на автобусе большой толпой.

Квартиры и комнаты у моря от 400 руб фото www.primorskiy33.blogspot.com
В шаговой доступности рынок и продуктовые магазины, столовая для отдыхающих, есть база виндсерфинга и кайтсрфинга!

Еще не определились с местом отдыха? Планируете отдыхать с детьми?
Рекомендуем ознакомится с условиями отдыха и проживания в нашем элитном Парк-отеле Porto Mare 4* г. Алушта

Отель для отдыха всей семьей, с детьми любого возраста - это редкость! В большинстве своем отели стараются отказывать Гостям с детьми младше 3 лет. Как говорится меньше забот. И даже если вы поедете в такой отель, то о ребенке Вам придется заботится самим, а это уже не отдых!

В нашем отеле Вы сможете отдохнуть сами, пока Ваши малыши будут развлекаться под присмотром нянь, воспитателей и аниматоров (между прочем лучшая анимационная команда в Крыму, в подтверждение есть награды и дипломы). Ваши дети будут отлично проводить время как на территории отеля, так и на лучшем по комфортности пляже побережья.
на пляже мягкие матрасы, детские надувные мини-бассейны, песочная зона, детская площадка с горками, лабиринтами и другими аттракционами;
На закрытой, охраняемой территории более 4 га
открытый детский подогреваемый бассейн;
комплекс бассейнов;
детские клубы, на любой возраст;
отельный мини-зоопарк Zoo Mare, катание на пони;
парк развлечений Mare Land;
анимационные программы для детей и взрослых;
развлекательные программы в диско-баре El Faro;
Конечно же везя детишек к морю, Вы планируете укрепить их здоровье. Для Вас программы оздоровления, от наших сотрудников медцентра.
Взрослым скучать тоже не придется, для Вас
SPA-комплекс, салон красоты;
комплекс ресторанов и баров;
развлекательные программы в диско-баре El Faro;
тренажерный зал, спортплощадки;
экскурсионные маршруты;
Wi-Fi Интернет;

Отличное место для отдыха в Крыму - Щёлкино. Берег Азовского моря. Для детей то, что нужно - и климат и глубина. И вообще - поедете - не пожалеете.


Отдых в Евпатории (Заозерное) наш сайт: Dilas-hotel.ru +79787639233

Комфортабельные номера,в каждом номере свой санузел(холодная,горячая вода круглосуточно),новая мебель,холодильник,кондиционер. На территории кухня,столовая со всеми необходимыми кухонными принадлежностями.Облагороженный двор( мангал, беседка, детский комплекс), расположенные в тихом местечке недалеко от моря, песчаный пляж, чистый воздух создадут великолепные условия для отдыха. Приглашаем всех на отдых !!!
+79787639233 Екатерина наш сайт: Dilas-hotel.ru тел. +79787639233 почта:[email protected]

Мне кажется, Евпатория должна стоять на первом месте, тамошний климат и побережье подходят для детей как нигде более. Я и сам, и все мои знакомые побывали в разные года, только положительные эмоции. Другое вопрос, много суеты вокруг съема жилья, но тоже решается. Моя соседка нашла сайт http://evpatoria-rielt.ru/kak_zabronirovat , где можно забронировать подходящее жилье, у нее двое детей, дошкольники, в этом году уже запланировала отдых. Заранее, молодчина!

Хороша и Алупка с ее Воронцовским Дворцом.

Мы вот уже два года подряд ездили в Евпаторию, и в этом году собираемся. Жили в отеле, где в основном семейные пары, стараемся селиться там, где меньше молодежи, сами понимаете с детьми не вариант жить в таких отелях, если без киндеров, то конечно, мы бы подселились к молодежи)). Евпатория отличное место для совместного отдыха с детьми, здесь много всяких равлечений есть, и дельфинарий, и различные аттракционы, море чистое. Первый год ехали на поезде, все-таки тяжеловато было, а в прошлом году уже летели на самолете, и муж в прошлом году заранее узнал об аренде машины. Разузнал про условия, обзвонил основые фирмы-прокатчики, нам больше подошла фирма rentacarforme, выбрали авто прямо у них на сайте, оставили небольшой залог. По прилету оформили все бумаги буквально за час, и 10 дней своего отдыха мы были с авто, тачка попалась классная, мы брали с климой, без нее летом никуда, да и салон был чистенький, не дребезжала. Так мы успели в прошлом году и город посмотреть, купили карту, объездили многие достопримечательности. В этом году планируем тоже лететь туда.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Крыму