Как доехать из Симферополя в Ялту?

Как можно доехать самостоятельно из Симферополя в Ялту? Есть автобусы может быть из аэропорта?
Да, можно добраться. От аэропорта Симферополя раз в час ходит 52 троллейбус. Но лучше ехать на такси. Не очень это дорого, но зато быстро.

Там вроде общественного транспорта кучу на все вкусы

С помощью такси. На вокзале стоят бардюрщики, но я не советую пользоваться их услугами, вам дороже обойдется. Лучше всего заказать такси заранее, когда подъедете такси уже будет вас ждать. Цена приятная, за ожидание платить не нужно. 

Линда:Там вроде общественного транспорта кучу на все вкусы
А такси это для желающих спустить лишние деньги с ветерком)) Я вот собираюсь на "бархатные сезон" посетить сию популярную здравницу Крым, каюсь, сто лет не был) С попутчицей)) Мне же, конечно, прокат достойного авто подавай!)) Недорого! 

Мы ездим на автобусе, автостанция работает, транспорт на уровне. Комфорт за ваши деньги, почему нет)

Мы тоже были 3 года назад и ездили на автобусе. В аэропорте много таксистов, но цену загинают

На общественном транспорте езжайте, однозначно. На такси только олигархи там могут прокатиться или лохушки, как я. За поездку длинною полкилометра таксист попросил 25 баксов! [URL="https://advanced.name/cid/u9"]:([/URL]

Что-то они оборзели, такого не было когда только Крым открыли

автобус ходит от автостанции Курортная. Это рядом с железнодорожным вокзалом.